Los 140
Mack, Heinz
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
Lollar/Hessen, geboren 1931Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
"Erscheinung eines Flügels in der Wüste", 1967. Farbserigraphie und Sand auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links nummeriert 24/100.
Mack, 160.